[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Тайны Смолвиля / Smallville
KenNIKДата: Суббота, 05.02.2011, 21:12 | Сообщение # 1
Эмоции - это самое святое что есть у нас
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Награды: 13
Репутация: 57
Замечания: 0%
Статус: Offline

Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Фантастика, драма
Продолжительность: ~42
Перевод: любительский многоголосый закадровый (CECTPA, SPN, Christh, Abarat, Milla )

Режиссёр: Кевин Фэир
В ролях: Том Уэллинг (Tom Welling), Эрика Дьюрэнс (Erica Durance), Эллисон Мэк (Allison Mack), Кессиди Фримэн (Cassidy Freeman), Джон Шнайдер (John Schneider), Джастин Хартли (Justin Hartley), Джон Гловер (John Glover)

Описание: 1989 год, метеоритный дождь в городе Смолвиль наносит невиданные разрушения, а в бездетной семье жителей Смолвиля странным образом появляется маленький ребёнок — Кларк Кент.
Прошло много лет. Кларк уже учится в школе. Его ошеломляющие способности заставляют его чаще задуматься о том, кто он собственно такой. К тому же он влюблен в одноклассницу — Лана Лэнг, чьи родители пропали во время метеоритного дождя. Этот фактор значительно осложняет их отношения. Внимательные родители Кларка пытаются любым путём сберечь его секрет, даже возбраняют ему выступать в школьной футбольной команде.
Однажды Кларк спас жизнь молодого бизнесмена Лекса Лютера, когда машина бизнесмена, потеряв управление, падает с моста в реку. С этого обстоятельства и завязывается череда многообразных похождений супермена — Кларка Кента.

 
steamingДата: Воскресенье, 06.02.2011, 02:19 | Сообщение # 2
Люблю весь мир ♥
Группа: Администратор
Сообщений: 1815
Награды: 79
Репутация: 141
Статус: Offline
оооо)) я в свое время была помешена на этом сериале!)) Очень классный!)))
Кстати...есть один прикол в нем..вроде есть только пару серий, где Калрк Кент не сталкивается с крипитонитом...но практически во всех криптонит есть и Клатр все время почти умирает...но происходит чудо и он остается жив и при этом ещё и спасет всех!)))


aватар by Princesso_O
 
Black_RomanceДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:33 | Сообщение # 3
Уверенный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Смотрела в начальной школе,напополам с Зачарованными. Любимые мои сериалы были. Помню, как меня бесил Кларк Кент и как мне нравилась Лана Ленг)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: